Расписание по офисам
занятия
Центральный офис
Северный офис #1
Северный офис #2
Расписание занятий в центральном офисе (ул. Свободы, д. 31) на декабрь.
Для уточнения информации звоните
по телефону 8 (473) 258-28-33.


Взрослые группы
Английский язык:

A1 (Beginner): идет набор в группу
ПН 19.00 – 20.30 | ПТ 19.00 – 20.30 | Ауд. 4
ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ


A2-B1 (Pre-intermediate):
ВТ 19.05 – 20.35 | ЧТ 19.05 – 20.35 | Ауд. 2
Teacher: Дарья Павлова

A2-B1 (Pre-intermediate):
СР 19.15 – 20.45 | ПТ 19.15 – 20.45 | Ауд. 3
Teacher: Дарья Павлова

B1 (Intermediate):
ВТ 19.30 – 21.00 | ЧТ 19.30 – 21.00 | Ауд. 5
Teacher: Анастасия Сергеева


В2 (Upper-intermediate):
ВТ 19.45 – 21.15 | ПТ 19.45 – 21.15| Ауд. 3
Teacher: Диана Черникова


С1 (Advanced 1):
СР 19.00 – 20.30| ПТ 19.00 – 20.30| Ауд. 2
Teacher: Юрий Федоров



Детские группы
Английский язык:

Starter (6-7 лет)
СР 19:00-20:00 ПТ 19:00-20:00| Ауд. 1
Teacher: Елена Корнеева


Starter Plus (6-7 лет)
ПН 17:20-18:05 СР 17:20-18:05| Ауд. 1
Teacher: Маргарита Кулакова


Starter Plus (7-8 лет)
ВТ 18:40-19:40 ЧТ 18:40-19:40| Ауд. 4
Teacher: Дарья Татарская


Starter Plus (7-8 лет)
ПН 18:00-19:00 ПТ 18:00-19:00| Ауд. 1
Teacher: Елена Корнеева


Movers Plus (8-9 лет)
СР 09:45-10:30 ПТ 09:00-09:45| Ауд. 1
Teacher: Валерия Ишкова


Movers Plus (10-11 лет)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 17:00-18:30 Ауд. 2

Teacher: Виктория Титова

A2 (Elementary) (12 лет)
ПН 08.30 – 09.30 | СР 08.30 – 09.30 | Ауд. 3
Teacher: Ксения Арнаутова


A2-В 1.1. (Pre-intermediate 1) (12 лет)
СУББ 13:30-15:00 Ауд. 1
Teacher: Виктория Титова


A2-В 1.1. (Pre-intermediate) (12 лет)
ВТ16:00-17:00 ЧТ 16:00-17:00| Ауд. 4
Teacher: Дарья Кондакова


A2-В 1.1. (Pre-intermediate) (12 лет)
ВТ 17:30-18:30 ЧТ 17:30-18:30| Ауд. 4
Teacher: Виктория Титова

B1.2. (Intermediate 2) (13-14 лет)
ВТ 10:00-11:30 ПТ 10:00-11:30| Ауд. 2
Teacher: Валерия Ишкова


B1.2. (Intermediate 2) (15-16 лет)
ВТ 16:00-17:30 ПТ 16:00-17:30| Ауд. 5
Teacher: Юлия Ламзина

Расписание занятий в северном офисе (ЖМ Олимпийский, 10) на декабрь.
Для уточнения информации звоните по телефону
8 (473) 258-80-02.


Взрослые группы
Английский язык


А2 (Elementary):
ВТ ПТ 19:40 – 21:10 | Online
Teacher: Анастасия Семикина

B1 (Intermediate):
ПН ПТ 20:15 – 21:45 | Children Room, Blue Room
Teacher: Елизавета Черноротова

B1 (Intermediate):
ПН СР 20:15 – 21:45 | Blue Room
Teacher: Анастасия Сергеева



Детские группы
Английский язык

Pre-starter Plus (5 – 6 лет):
СР 17:40-18:25 | ПТ 17:05-17:50| Children Room
Teacher: Елена Плохих

Pre-starter Plus (6 лет):
ВТ ЧТ 17:00-17:45 | Children Room
Teacher: Вануи Акобян

Starter (7 лет):
ВТ ЧТ 18:00 – 19:00 | Children Room
Teacher: Ирина Макейчик

Starter plus (7 -8 лет):
ПН ПТ 19:10 – 20:10 | Children Room
Teacher: Елизавета Черноротова

Starter plus (8 лет):
ПН СР 11:10-12:10 | Blue Room
Teacher: Елена Плохих

Starter plus (8 лет):
ВТ ЧТ 10:10-11:10 | Children Room
Teacher: Елена Плохих

Starter Plus (8 лет)
СР 19:00 – 20:00 | ПТ 17:00-18:00 | Children Room | Blue Room
Teacher: Алина Астанкова

Movers (8 лет)
ВТ ЧТ 14:40 – 15:40 | Children Room
Teacher: Алина Астанкова

Movers (9 лет)
ПН 16:20 – 17:20 | ПТ 18:10 – 19:10 | Blue Room
Teacher: Елена Плохих

Movers (9 лет)
ВТ ЧТ 19:40 – 20:40 | Blue Room
Teacher: Елена Плохих


Movers Plus (10 лет)
ВТ ЧТ 18:30 – 19:30 | Blue Room
Teacher: Елена Плохих

Movers Plus (10 лет)
ПН ПТ 12:50 – 13:50 | Children Room
Teacher: Валерия Ишкова


Movers Plus (10 лет)
ПН СР 19:10 – 20:10 | Blue Room
Teacher: Ольга Лихачева

Flyers (10 лет)
ВТ ЧТ 16:50 – 18:20 | Blue Room
Teacher: Ольга Лихачева

Flyers (11 лет)
ПН СР 17:30 -19:00 | Blue Room
Teacher: Ольга Лихачева


Flyers (11 лет)
ВТ ЧТ 15:10 -16:40 | Blue Room
Teacher: Вануи Акобян



A2 (Elementary) (12 лет)
СБ 10:00 – 11:30 | Children Room
Teacher: Анастасия Уракова

A2-B1.2 (Pre-intermediate) (13-14 лет)
СР 15:50-17:20 | ПТ 15:20 – 16:50 | Blue Room
Teacher: Юрий Федоров


Китайский язык

Начальный (7-9 лет)
СБ 12:30-13:15 | Children Room
Teacher: Жихарева Марина


Расписание занятий в Северном офисе #2 (бульвар Олимпийский, 6) на декабрь.
Для уточнения информации звоните по телефону
8 (473) 258-80-02.


Взрослые группы
Английский язык


A2 (Elementary):
ВТ 20:15 - 21:45 | ЧТ 20:15 - 21:45 | Ауд. 2
Преподаватель: Байкова Алина

A2-B1 (Pre-intermediate):
ВТ 20:15 – 21:45 | ЧТ 20:15 – 21.45 | Ауд. 3
Преподаватель: Елизавета Черноротова

A2-B1 (Pre-intermediate):
ВТ 18:40 – 20:10 | ЧТ 18:40 – 20.10 | Ауд. 3
Преподаватель: Елена Беспалова


Детские группы
Английский язык

Pre-starter 1 (3-4 года):
ПН 12:30 - 13:15 | СР 12:30 - 13:15 | Ауд. 1
Преподаватель: Ирина Макейчик

Pre-starter 2 (4 года):
СР 19:00 – 19:45 | Ауд. 1
Преподаватель: Елизавета Черноротова

Pre-starter (4-5 лет):
ПН 18:00 - 18:45 | СР 18:00 - 18:45 | Ауд. 1
Преподаватель: Вануи Акобян

Starter 2 (6-6,5 лет):
ВТ 18:15 – 19:00 | ПТ 18.30 – 19.15 | Ауд. 1
Преподаватель: Елена Легоцкая

Starter Plus (5 – 6 лет):
ПН 16:50 – 17:50 | СР 16:50 – 17:50 | Ауд. 1
Преподаватель: Ирина Макейчик

Starter (7 лет – 1 кл):
ПН 14:00 – 15:00 | СР 14:00 – 15:00 | Ауд. 2
Преподаватель: Ирина Макейчик

Movers Plus (8-9 лет – 2-3 кл):
ПН 18:00 – 19:00 | СР 18:00 – 19:00 | Ауд. 2
Преподаватель: Ирина Макейчик

Movers Plus (10 лет – 4 кл):
ПН 17:30 – 18:30 | СР 17:30 – 18:30 | Ауд. 3
Преподаватель: Алина Байкова

Flyers (10-11 лет – 4-5 кл):
ПН 19:10 – 20:10 | СР 19:10 – 20:10 | Ауд. 2
Преподаватель: Алина Байкова

Flyers (11 лет – 5 кл):
ВТ 15:05 – 16:35 | ЧТ 15:05 – 16:35 | Ауд. 2
Преподаватель: Ирина Макейчик

Movers Plus (11 лет – 5 кл):
СР 16:20 – 17:20 | ПТ 16:20 – 17:20 | Ауд. 3
Преподаватель: Ольга Лихачева

Flyers (12 лет – 6 кл):
ВТ 17:00 – 18:30 | ЧТ 17:00 – 18:30 | Ауд. 2
Преподаватель: Елизавета Черноротова

A2 (Elementary):
ПН 19:00 – 20:00 | СР 19:00 – 20:00 | Ауд. 1 Ауд. 3
Преподаватель: Дарья Кондакова

A2-В1.2 (Pre-intermediate 2) (12-13 лет – 6-7 кл):
ВТ 17:00 – 18:30 | ЧТ 17:00 – 18:30 | Ауд. 2
Преподаватель: Анастасия Уракова

A2-В1.2 (Pre-intermediate 2) (13 лет – 7 кл):
ПН 16:20 – 17:50 | СР 16:20 – 17:50 | Ауд. 2
Преподаватель: Анастасия Уракова

В1 (Intermediate) (14-15 лет – 7-9 кл):
ПН 18:40 – 20:10 | ПТ 17:30 – 19:00 | Ауд. 2
Преподаватель: Анастасия Уракова


Французский язык:

A1 (Cours Introductif) (Дети 6 лет)
ВС 11:00 – 11:45 | Ауд. 1
Преподаватель: Елена Легоцкая


А1+ (Cours De Découverte) (Дети 8-9 лет)
ВС 13:10 – 13:55 | Ауд. 1
Преподаватель: Елена Легоцкая